Broche pendentif en or blanc 9K (375 millièmes)... - Lot 50 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 50
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : NC
Broche pendentif en or blanc 9K (375 millièmes) et argent agrémentée de brillants, ornée d’une plaque de jade sculpté de pêche de longévité, épingle en or 18K (750 millièmes) Travail asiatique Jade provenant de chine fin XIXe siècle Dimension : 3 x 3,5 cm Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat