Bracelet articulé en or 18K (750 millièmes)... - Lot 46 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 46
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : NC
Bracelet articulé en or 18K (750 millièmes) centré d’un motif de fleur ajouré et serti de diamants taille brillant, la monture centrale est en platine, avec chaînette de sécurité Tour de poignet : 13,5 cm Poids brut : 10,3 g.
Mes ordres d'achat