Bracelet articulé en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 49 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 49
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : NC
Bracelet articulé en or jaune 18K (750 millièmes) orné d’un motif central serti de jade navette ponctué de cinq diamants taille brillant Travail asiatique Longueur : 15,5 cm Poids brut : 10,8 g.
Mes ordres d'achat