Bague solitaire en platine ornée d’un diamant... - Lot 34 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bague solitaire en platine ornée d’un diamant rond taille brillant d’environ 0,80 carat en serti griffe Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,2 g.
Mes ordres d'achat