Bague tank en or deux tons 18K (750 millièmes)... - Lot 35 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Bague tank en or deux tons 18K (750 millièmes) ornée d’un diamant rond taille ancienne en serti clos d’environ 0,80 carat Tour de doigt : 55 Poids brut : 15,4 g.
Mes ordres d'achat