Pendentif en jade à décor sculpté d’un écureuil... - Lot 79 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pendentif en jade à décor sculpté d’un écureuil et d’un motif fleuri sur le revers L.4 cm Poids brut : 11,3 g.
Mes ordres d'achat