Trois boutons de col en or rose 18K (750... - Lot 9 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Trois boutons de col en or rose 18K (750 millièmes) ciselés et ornés d’une demi-perle Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat