Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 19 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 19
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) à maille entrelacée et ciselée retenant une pendeloque sertie de turquoise, avec chaînette de sécurité Poids brut : 22 g.
Mes ordres d'achat