Pendentif porte-photo de forme ovale en or... - Lot 13 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Pendentif porte-photo de forme ovale en or jaune 18K (750 millièmes), orné de plaque d’onyx serti d’un écusson en or sur la face avant Travail français XIXe siècle Longueur : 3,5 cm Poids brut : 7,3 g.
Mes ordres d'achat