Ensemble de quatre broches en argent (800... - Lot 82 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble de quatre broches en argent (800 millièmes), deux gerbes, une branche fleurie agrémentée de perles et un oiseau Poids brut : 21,3 g.
Mes ordres d'achat