Trois colliers de perles de culture, les... - Lot 77 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Trois colliers de perles de culture, les fermoirs sont en or 18K (750 millièmes) dont un collier avec un pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) serti d’un onyx facetté et d’une perle Longueur : entre 21 et 28 cm Poids brut : 26,8 g.
Mes ordres d'achat