Tour de cou deux rangs de perles blanches... - Lot 76 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 76
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Tour de cou deux rangs de perles blanches choker réunis par une attache en or deux tons 18K (750 millièmes) au centre, deux fermoirs en or jaune 18K Longueur : 39 cm Poids brut : 36,6 g.
Mes ordres d'achat