Alliance américaine en or jaune 18K (750... - Lot 30 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 30
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Alliance américaine en or jaune 18K (750 millièmes) sertie de vingt petits diamants taille brillant Tour de doigt : 52 Poids brut : 2,2 g.
Mes ordres d'achat