Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée... - Lot 38 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : NC
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d’un diamant rond taille brillant d’environ 0,80 carat en serti clos épaulé de cinq diamants baguette en serti rail Tour de doigt : 52 Poids brut : 4,5 g.
Mes ordres d'achat