Montre de col en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 11 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 11
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Montre de col en or jaune 18K (750 millièmes), le dos ciselé et émaillé à décor de volutes et nœud Poids brut : 17,6 g.
Mes ordres d'achat