Jean CLERGUE à Vallauris (actif entre 1930... - Lot 213 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 213
Estimation :
10 - 20 EUR
Jean CLERGUE à Vallauris (actif entre 1930 et 1953) Vase piriforme en faïence à décor de semis de bouquets fleuris, signé "J. Massier" dans le décor et cachet "Vallauris France" sous la base Hauteur : 27 cm
Mes ordres d'achat