Bracelet en argent (835 milllièmes) souple... - Lot 12 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Bracelet en argent (835 milllièmes) souple au motif central à décor feuillagé orné d’une perle de culture et agrémenté de petits saphirs. Manque un saphir Deux Poinçons charançon dans un rectangle Longueur : 18,5 cm Poids brut : 11,7 g.
Mes ordres d'achat