Petite table de salon marquettée des attributs... - Lot 249 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 249
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Petite table de salon marquettée des attributs de l'amour Style du XVIIIe siècle H. 70 x L. 37,5 x l. 25 cm Accident
Mes ordres d'achat