ASIE DU SUD-EST, XXe siècle Suite de deux... - Lot 170 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
ASIE DU SUD-EST, XXe siècle Suite de deux peintures sur soie à décor d'oiseaux embranchés 55 x 40 cm chaque L'une encadrée sous verre
Mes ordres d'achat