Deux briquet, l’un en métal doré à décor... - Lot 33 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Deux briquet, l’un en métal doré à décor de cannelures H : 4, 7 cm, numéroté et l’autre en métal argenté à décor « de pointe de diamant » H : 4,5 cm, numéroté
Mes ordres d'achat