JAPON, XIXe siècle Vase en porcelaine à... - Lot 189 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
JAPON, XIXe siècle Vase en porcelaine à décor de scènes avec courtisanes dans des cartouches sur fond fleuri Marques sous la base H. 31 cm Petit éclat au col
Mes ordres d'achat