INDOCHINE, École du XXe siècle Portaits Deux... - Lot 178 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
INDOCHINE, École du XXe siècle Portaits Deux peinture sur papier, l'une signée "P. Vanlien" 19 x 13,8 cm et 20,2 x 12,5 cm à vue Encadrées
Mes ordres d'achat