Lot comprenant trois cendriers, un petit... - Lot 154 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 154
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot comprenant trois cendriers, un petit pot et une élément décoratif en céramique, une coupelle en bronze émaillé à décor de canards et une boite en métal argenté avec sa prise en bois tourné (manque le couvercle) L. entre 5,5 et 15,4 cm Quelques éclats
Mes ordres d'achat