Dix tasses à café en porcelaine de Limoges... - Lot 141 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Dix tasses à café en porcelaine de Limoges à fond bleu nuit et or, montures en vermeil 1er titre H. 6,2 cm Poids brut des montures : 484 g. Usures d'usage, quelques egrenures
Mes ordres d'achat