LANCEL Lot de deux portefeuilles dont un... - Lot 38 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
LANCEL Lot de deux portefeuilles dont un en cuir noir à rabat siglé en métal doré et un autre en cuir saumon, petit écusson émaillé siglé sur rabat. Dim. : 15 x 11,5 cm – 14,5 x 11,5 cm (en l’état, petites usures et salissures)
Mes ordres d'achat