Manteau évasé en astrakan noir, le col rabattu... - Lot 42 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Manteau évasé en astrakan noir, le col rabattu et le bas gansés de renard noir, simple boutonnage à quatre boutons, manches longues, deux poches verticales. T. : 42 env. (petites usures, manque un bouton)
Mes ordres d'achat