Pendule portique de style Louis XVI en marbre... - Lot 223 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Pendule portique de style Louis XVI en marbre et bronze ciselé et doré à décor de guirlandes fleuries, nœuds et trophées, le cadran émaillé à décor peint de guirlandes fleuries Mouvement mécanique signé « SH Paris » (fonctionne avec sa clef) H. 46 x L. 24 x P. 11,3 cm Accident à l’émail
Mes ordres d'achat