CHINE, début XXe siècle Buffet bas en bois... - Lot 185 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 185
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 210EUR
CHINE, début XXe siècle Buffet bas en bois laqué rouge ouvrant à deux vantaux et deux tiroirs Prises en bronze doré L. 95,5 x H. 85 x P. 42,5 cm Fente à la laque du plateau
Mes ordres d'achat