Paire de petits meubles chinois en bois laqué... - Lot 184 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Paire de petits meubles chinois en bois laqué à décors fleuris ouvrant à deux vantaux L'un avec sur-plateau en verre L. 61 x H. 45,5 x P. 30 cm chaque Usures
Mes ordres d'achat