CHINE, XIXe siècle Pot couvert en porcelaine... - Lot 195 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, XIXe siècle Pot couvert en porcelaine à décor d'enfants jouant avec rehauts d'or Marque sous la base Avec son socle en bois H. sans le socle 20 x Diam. 19 cm Accident
Mes ordres d'achat