Émile PEYNOT (1850-1932) Jeune femme aux... - Lot 229 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 229
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Émile PEYNOT (1850-1932) Jeune femme aux colombes Bronze à patine signé sur la terrasse reposant sur un socle à gradin circulaire en marbre H. 57 cm
Mes ordres d'achat