D'après François GÉRARD (1770-1837) et Paul... - Lot 146 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 500EUR
D'après François GÉRARD (1770-1837) et Paul Hippolyte DELAROCHE (1797-1856) Napoléon, Marie-Louise et le Roi de Rome Suite de trois miniatures sur ivoire signées et montées dans un encadrement en bronze et laiton avec garniture de velours (usures) Travail du XIXe siècle 22,8 x 28,8 cm Poussières sous les verres
Mes ordres d'achat