LES COMÉDIES DE TÉRENCE, Nouvelle édition... - Lot 52 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
LES COMÉDIES DE TÉRENCE, Nouvelle édition avec les traductions et les remarques de Madame DACIER Trois volumes (I, II et III) Éditeur J. BARBOU à Amsterdam et à Paris, 1768 Format in-12, 495, 459 et 403 pages Texte en latin et en français avec nombreuses gravures hors-texte Reliures en plein avec dos frappés au petit fer (usures)
Mes ordres d'achat