Lot comprenant : un coffret peint à décor... - Lot 150 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Lot comprenant : un coffret peint à décor de scène galante, un coffret indien en cuivre serti de pierres dures, un étui à cigarette, une boîte à priser orientale, neuf boîtes à pilules, deux briquets, quatre portes-mine Longueur entre 3,2 et 10,5 cm
Mes ordres d'achat