Lot comprenant dix-sept fascicules, livrets... - Lot 59 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 8EUR
Lot comprenant dix-sept fascicules, livrets et programmes divers à sujet de mode, musique, beaux-arts, bande dessiné et nouvelles On y joint un ensemble de reproduction lithographiques fin XIXe - début XXe siècle
Mes ordres d'achat