Suite de quatre tables gigogne en bois tourné... - Lot 250 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 250.80
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de quatre tables gigogne en bois tourné de Style Napoléon III à décors peints sur les plateaux de paysage et d'une scène galante signée "L. DERTZI" L. 56 x l. 40 x H. 71 cm
Mes ordres d'achat