Lot de vingt-huit pièces démonétisée dont... - Lot 5 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de vingt-huit pièces démonétisée dont pièces en argent comprenant quatre pièces Turin 20 francs et treize pièce Turin 10 francs années 30 Poids Brut des pièces en argent : 209 g. Usures
Mes ordres d'achat