Deux importants ras de cou en perles de corail,... - Lot 28 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 36EUR
Deux importants ras de cou en perles de corail, fermoir cordon tressé, l’un avec une pièce « One pice » datée de 1953, l’autre une pièce de « one quarter anna » datée de 1908. Travail ethnique Inde Poids brut : 345,3 g.
Mes ordres d'achat