Lot de bijoux en argent (800 millièmes et... - Lot 29 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de bijoux en argent (800 millièmes et 925 millièmes) comprenant : quatre colliers, cinq bracelets, quatre chaînes, un pendentif et une bague Poids brut : 347,4 g.
Mes ordres d'achat