Un gobelet et une cuiller à café en argent... - Lot 140 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Un gobelet et une cuiller à café en argent 1er titre Poids brut : 71,8 g. On y joint cinq cuillers à café, trois fourchettes à escargots et un couvert à poisson miniature en métal argenté ou étain Usures
Mes ordres d'achat