Ensemble de pièces en métal doré ou bronze... - Lot 159 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
Ensemble de pièces en métal doré ou bronze comprenant deux coupe-papier dont un signé Le Verrier, un thermomètre en forme de crocodile et une boite à décor guilloché L. entre 9,3 et 24,5 cm Accifent
Mes ordres d'achat