Pendulette-réveil de voyage d'Époque Art... - Lot 7 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Pendulette-réveil de voyage d'Époque Art Déco en métal à décor ciselé de rinceaux Avec sa clef et son timbre H. 17,5 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat