Une théière en métal argenté à motifs godronnés... - Lot 138 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Une théière en métal argenté à motifs godronnés et une verseuse en étain à décor de la salamandre couronnée et fleur de lys, marques sous la base On y joint un passe-thé H. 21 et 22 cm Usures
Mes ordres d'achat