Potiche en faïence à décor dans les tons... - Lot 202 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 202
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Potiche en faïence à décor dans les tons camaïeu bleu d'une scène galante, la prise du couvercle en forme de perruche H. 55 cm Marque sous la base, éclats anciens
Mes ordres d'achat