Gourde en faïence à corps applati et haut... - Lot 201 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 201
Estimation :
40 - 60 EUR
Gourde en faïence à corps applati et haut col à décor de rinceaux H. 34,5 cm (éclats) On y joint une potiche en faïence de Delft Coucercle rapporté, marque sous la base H. 37 cm
Mes ordres d'achat