Jacques FAIZANT (1918-2006) et SAINT-AMAND Suite... - Lot 216 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 216
Estimation :
40 - 60 EUR
Jacques FAIZANT (1918-2006) et SAINT-AMAND Suite de quatre pots à moutarde à décor de caricatures légendées et signées dans le décor H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat