Potiche en faïence à décor polychrome de... - Lot 198 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 198
Estimation :
50 - 80 EUR
Potiche en faïence à décor polychrome de paons et volatiles dans un entourage fleuri Probablement ROUEN, XVIIIe siècle Marque sous la base H. 32 cm Un éclat au col, usures anciennes
Mes ordres d'achat