Pendule d'applique à cadran de forme violonné... - Lot 247 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 12EUR
Pendule d'applique à cadran de forme violonné en stuc peint, le cadran émaillé à chiffre arabe entouré de motifs stylisés en marqueterie de nacre Mouvement mécanique avec son balancier et deux clefs H. 48 x L. 47 x P. 12,5 cm Quelques manques
Mes ordres d'achat