BOUSQUET (actif durant les années 1920-1930) L'éléphant... - Lot 233 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
BOUSQUET (actif durant les années 1920-1930) L'éléphant barrissant Sculpture en régule avec défense en ivoire resposant sur un socle en marbre, signé sur la terrasse L. 39,5 x H. 41 x l. 18 cm Léger éclat à une défense
Mes ordres d'achat