JAPON, fin XIXe - début XXe siècle Suite... - Lot 191 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON, fin XIXe - début XXe siècle Suite de trois plats en porcelaine à décor dans des réserves de paysage aux pagodes et branchage fleuris dans un entourge de fleurs stylisées et frise géométrique Marques au revers Diam. 34 cm Un éclat à un bord
Mes ordres d'achat